Осень - самое очаровательное и таинственное время года.

Это не только время, которое радует нас своей живописной красотой природы, окрашенной в ярко жёлтые, оранжевые, красные оттенки, но и чудесная пора, когда мы получаем дары осени в виде богатого урожая овощей и фруктов, собираем природный материал и создаём вместе с детьми осенние поделки.

Именно поэтому 24 октября была проведена выставка  «Волшебная осень», в которой родители принимают участие совместно с детьми.

Из большого разнообразия овощей , фруктов, шишек, ягод,  разноцветных опавших листьев и других природных материалов семьи изготовили всевозможные аппликации, букеты и гербарии из разноцветных листьев, осенние открытки, разнообразные поделки своими руками, которые отличались оригинальностью и неповторимостью, у каждой работы имелась своя фантазия и задумка.

Осенние поделки, изготовленные родителями совместно с детьми, имеют большое значение. Таким образом они развивают фантазию, творческие способности и внимание. К тому же, современное творчество ведет к сохранению культурных традиций и духовных ценностей семьи. Спасибо всем за участие.