Уважаемые родители и учащиеся!

С 6 апреля 2020 года начало 4 четверти. Мы начинаем работать в новом для всех нас формате. В форме дистанционного обучения.

В школу приходить ненужно ни детям, ни педагогам! Обучение начнётся в домашних условиях.

Наша школа уже выбрала онлайн-ресурсы, социальные сети, знает возможности каждого учащегося и педагога, поэтому обучение будет достаточно комфортно для всех. Если в семье нет интернета, задания будут передаваться через домашний телефон или гаджет родителя.

Уроки будут проводиться по утвержденному расписанию с понедельника по пятницу.

Продолжительность уроков при дистанционном обучении до 30 минут.

Рекомендуемая непрерывная работа за компьютером:

1-4 классы – 15 мин;

5-7 классы – 20 мин;

8-9 классы – 25 мин.

Не забывайте делать регулярные перерывы, физминутки, гимнастику для глаз.

Всю информацию по заданиям вы получите от классных руководителей в электронном дневнике, в классных сообществах, на сайте школы в облачном хранилище или телефону.

В 4 четверти содержание программ по предметам включает темы на повторение и обобщение, поэтому мы надеемся, что все справятся с предлагаемым учебным материалом.

Специалисты школы (учитель-логопед, педагог-психолог, дефектолог, социальный педагог) будут проводить индивидуальные занятия, оказывать консультации всем желающим.

Внеурочные курсы пройдут в формате конкурсов, мастер-классов, викторин, олимпиад и т.д.

Учащиеся могут посетить виртуальный читальный зал школьной библиотеки в группе ВКонтакте БиблиоШколанаулицеКострова  https://vk.com/public187164314 
Мы «читаем» Детские дневники войны.

Уважаемые родители просим ответственно и предельно внимательно отнестись к данной ситуации, для того чтобы процесс обучения был максимально результативным.

Если у Вас возникли вопросы по организации дистанционного обучения обращаться к классным руководителям или директору школы Волеговой Марине Викторовне (по телефону 8(34249)5-47-33 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Желаем всем здоровья, успехов в обучении! Мы справимся!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! #СИДИМДОМА#